Тема

Структура

 
Ф.И.О.
Адрес/№ каб.

Контактные данные

Начальник управления (ГГУ)
Романов Николай Александрович 4 (2эт) (8112) 68-65-22
Приемная                                                                                                                                                                                                                                                                              (info@cx.pskov.ru)
Главный специалист Козловская Римма Александровна 5 (2эт) (8112) 68-65-23
Первый заместитель начальника ГГУ
Бабичева Татьяна Алексеевна 6 (2эт) (8112) 68-65-97
Заместитель начальника ГГУ
  2 (2эт) (8112) 68-66-09
Заместитель начальника ГГУ
Вислобоков Роман Григорьевич 9 (2эт) (8112) 68-66-63
Управление – Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Гостехнадзор)                               (gtn@cx.pskov.ru)                                   
Зам.начальника ГГУ – начальник Управления Шачинов Геннадий Викторович 9 (1эт) (8112) 68-65-92
skh-info2@obladmin.pskov.ru
Консультант территориальной инспекции Псковского, Печорского районов Шефов Сергей Борисович г. Псков, ул. Школьная, д.26 (8112) 72-07-64
Консультант территориальной инспекции Палкинского, Порховского районов Васильев Борис Алексеевич п. Палкино, ул. Островская, д.23 8-(81145)-2-13-50
Консультант территориальной инспекции Новосокольнического, Локнянского районов Астапов Анатолий Геннадьевич г.Новосокольники, ул. Базарная, д.1 8-(81144)-2-38-31
Консультант территориальной инспекции Невельского, Себежского районов Акуленок Василий Георгиевич г. Невель, ул. Интернациональная, д.5 8-(81151)-2-35-29
Консультант территориальной инспекции Пустошкинского, Великолукского районов и г.Великие Луки Федоров Алексей Владимирович г. Великие Луки, пр.Гагарина, д. 6 8-(81153)-3-72-44
Консультант территориальной инспекции г.Пскова и Дновского района Петров Юрий Ильич г.Дно, ул. Карла Маркса, 16 1 (1эт) 8-81135-25557
(8112) 72-03-59
Главный специалист территориальной инспекции г.Пскова и Гдовского района Попова Ирина Егоровна г.Гдов, ул. Карла Маркса, 39, 1 (1эт.) 88113125543
(8112) 72-03-59
Консультант территориальной инспекции Островского, Опочецкого районов   г. Остров, ул. Островских Молодогвардейцев, д.1 8-(81152)-3-12-85
Консультант территориальной инспекции Красногородского, Пыталовского районов Белостоков Александр Николаевич г. Пыталово, ул. Красноармейская, д.37 8-(81137)-2-11-64
Консультант территориальной инспекции Стругокрасненского, Плюсского районов Кудин Михаил Васильевич п.Струги Красные, ул.Виноградова, д.4 8-(81132)-5-15-60
Консультант территориальной инспекции Бежаницкого, Дедовичского районов Петров Михаил Петрович п. Бежаницы, ул. Комсомольская, д.12 8-(81141)-2-28-58
Консультант территориальной инспекции Куньинского, Усвятского районов Савельев Евгений Дмитриевич п. Кунья, ул. Советская, д.17 8-(81149)-2-19-15
Консультант территориальной инспекции Пушкиногорского, Новоржевского районов Тайкевич Игорь Константинович г.Новоржев, ул. Германа, д.26 8-9212152165
Отдел экономического анализа и планирования                                                                                                                                                                                                    (econ@cx.pskov.ru)
Начальник отдела Михайлова Галина Васильевна  15 (2эт) (8112) 68-66-07
skh-info3@obladmin.pskov.ru
Консультант Баскова Татьяна Михайловна 7 (2эт) (8112) 68-65-82
Ведущий специалист Гаврилова Светлана Витальевна  7 (2эт) (8112) 68-65-82
Консультант Васильев Владимир Васильевич 7 (2эт) (8112) 68-65-82
Отдел государственной поддержки, отчетности и финансовой политики                                                                                                                                                               (fin@cx.pskov.ru)
Начальник отдела – главный бухгалтер Федорова Екатерина Ивановна 2 (1эт) (8112) 68-66-20
Зам.начальника отдела – зам.главного бухгалтера Удалова Татьяна Михайловна 12 (1эт) (8112) 68-66-05
Консультант Андреева Лариса Николаевна 10 (1эт) (8112) 68-66-21
Консультант Перькова Юлия Васильевна 12 (1эт) (8112) 68-66-05
Консультант Герасимова Ирина Сергеевна 10 (1эт) (8112) 68-66-21
Консультант Шафранская Лариса Петровна 11 (1эт) (8112) 68-66-06 lp.shafranskaya@obladmin.pskov.ru
Главный специалист Гаврилова Ольга Серафимовна 12 (1эт) (8112) 68-66-05
Консультант Миханова Екатерина Леонидовна 11 (1эт) (8112) 68-66-06
Отдел правового и кадрового обеспечения                                                                                                                                                                                                              (kadry@cx.pskov.ru)
Заместитель начальника управления
Начальник отдела
Нестеров Борис Владимирович 11 (2эт) (8112) 68-65-85
skh-info4@obladmin.pskov.ru
Консультант Иванова Анна Сергеевна 12 (2эт) (8112) 68-65-86
Консультант Логинова Дарья Владимировна 11 (2эт) (8112) 68-65-85
Отдел растениеводства и механизации                                                                                                                                                                                                                       (agro@cx.pskov.ru)
Начальник отдела Николаев Дмитрий Александрович 17 (2эт) (8112) 68-65-89
skh-info6@obladmin.pskov.ru
Зам. начальника отдела   17 (2эт) (8112) 68-65-85
Консультант Тимонен Ольга Александровна 17 (2эт) (8112) 68-65-93
Консультант Перевезенцев Александр Петрович  17 (2эт) (8112) 68-65-93
Отдел по племенной работе и животноводству                                                                                                                                                                                                       (plem@cx.pskov.ru)
Начальник отдела Никандров Александр Иванович 8 (2эт) (8112) 68-65-83
skh-info5@obladmin.pskov.ru
Консультант Михайлова Валентина Михайловна 8 (2эт) (8112) 68-65-83
Консультант Ермакова Татьяна Юрьевна 8 (2эт) (8112) 68-65-83
Отдел социального развития села                                                                                                                                                                                                                           (razvitie@cx.pskov.ru)
Начальник отдела Рогаткина Виктория Алексеевна 19 (2эт) (8112) 68-66-11
skh-info7@obladmin.pskov.ru
Зам. начальника отдела Степанова Наталья Викторовна 19 (2эт) (8112) 68-66-11
Консультант Ким Юлия Вячеславовна 20 (2эт) (8112) 68-65-94
Консультант Матвеева Вера Петровна 20 (2эт) (8112) 68-65-91
Отдел информационного обеспечения и делопроизводства                                                                                                                                                                                   (info@cx.pskov.ru)
Начальник отдела Шамчинский Альберт Николаевич 11 (2эт) (8112) 66-40-57
an.shamchinskiy@obladmin.pskov.ru
Главный специалист Козловская Римма Александровна 5 (2эт) (8112) 68-65-23
Консультант Макаров Роман Николаевич 7 (1эт) (8112) 68-66-20
Консультант Крутикова Ольга Геннадьевна 12 (2эт) (8112) 68-65-86