Минсельхоз России проводит совещание в Казани

24 ноября, 2010

Минсельхоз России проводит  совещание по теме "Итоги работы растениеводческой отрасли России и ФГУ "Россельхозцентр"в 2010 г., задачи на 2011г. по выполнению Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы".Данное совещание с участием ответственных работников  Минсельхоза России, представителей Россельхозакадемии, заместителей руководителей органов управления АПК по вопросам растениеводства, руководителей филиалов ФГУ "Россельхозцентр" в регионах состоится 24-26 ноября 2010г. в г. Казани. В ходе совещания будут рассмотрены проблемные вопросы развития отечественного растениеводства, повышения конкурентоспособности отечественного семеноводства, повышения эффективности работы филиалов ФГУ "Россельхозцентр", а также повышения квалификации руководителей и специалистов АПК. От Псковской области в совещании участвуют  заместитель начальника Главного государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области А.Вязовский и руководитель ФГУ "Россельхозцентр"  по Псковской области Ю. Бабахин.