Более 30 сельхозтоваропроизводителей области приняли участие в научно-практической конференции «Технология выращивания зерновых культур, рапса, кукурузы и сои в условиях Северо-запада»

22 февраля, 2019

Конференция была организована ООО «Агроальтернатива» совместно с Комитетом по сельскому хозяйству и гостехнадзору Псковской области.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами Алексей Килин компании «Пионер Хай-Брэд Рус» познакомил участников с ассортиментом кукурузы и рапса, технологией ее возделывания и средствах защиты.

Алексей Капцов, кандидат сельскохозяйственных наук, агроном-консультант по защите растений АО «ФМРус» поделился опытом использования системы защиты и особенностей применения химических средств защиты растений на зерновых, кукурузе, рапсе в условиях Северо-Западного региона РФ.