5-6 декабря состоится выставка Smart Farm / Умная ферма

16 ноября, 2018

5-6 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится 3-я выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства Smart Farm / Умная ферма.

Высокий авторитет выставки подтверждается участием представителей Правительства РФ, Правительства Ленинградской области и ключевых отраслевых объединений в официальных и деловых мероприятиях выставки.

На выставке Smart Farm / Умная ферма будут представлены новейшие ветеринарные препараты, корма и перспективные разработки оборудования для животноводства и птицеводства, способные оптимизировать деятельность агропромышленных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств, обеспечить их более высокую эффективность и экономический рост.

Ключевым мероприятием деловой программы станет конференция «Эффективное животноводство и птицеводство. Успешный опыт», которая пройдет при участии Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу и Управления ветеринарии Ленинградской области. Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России, Национального союза производителей молока. В рамках конференции запланировано пленарное заседание, на котором представители органов власти, отраслевых объединений, а также лидеры отрасли обсудят наиболее актуальные вопросы.

Зарегистрироваться для учстия в выставке и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте SmartFarm