Вопросы использования земель сельхозназначения на территории Псковской области обсудили представители муниципальных районов с профильным управлением

27 сентября, 2018

27 сентября прошло совещание в режиме видеоконференции с муниципальными районами области на тему «Использование земель сельскохозяйственного назначения на территории Псковской области. Производство молока на территории Псковской области». Мероприятие проходило под председательством начальника Главного государственного управления сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области Николая Романова. На совещании были рассмотрены следующие вопросы: сохранение посевных площадей в текущем году к уровню 2017 года, осуществление муниципального земельного контроля на землях сельскохозяйственного назначения на территории Псковской области, выявление и оформление невостребованных земельных паев, продление «налоговых каникул» на землях общего пользования, расположенных на территориях садоводческих некоммерческих товариществ, а также обсуждалась текущая ситуация по производству молока на территории Псковской области.