27 июня, 2018

Начала свою работу выставка: День поля - 2018 «Техническое переоснащение АПК – основа устойчивой работы сельского хозяйства». В этом году она проходит на территории ООО «Тригорское», д. Белорусский Пыталовского района Псковской области,

С презентацией сельскохозяйственную технику представили: ООО «Ротари» - дилер Петербуржского тракторного завода, ГК «Еврохимсервис» - дилер комбайнового завода Ростсельмаш, ООО «Агро-Нова» - дилеры New Holland, ООО «ТД «АгроМарка» - дилеры PÖTTINGER и другие организации.

Выставка посвящена актуальной проблеме сельского хозяйства –техническому переоснащению, сельхозтоваропроизводители могут достойно конкурировать на рынке продовольствия только при наличии современных машин и технологий, обеспечивающих удешевление производства.

В ходе мероприятия участники ознакомятся с современной сельскохозяйственной техникой, технологиями, обменяются опытом производства сельскохозяйственных культур, наглядно изучат сельскохозяйственную технику в работе.