31 мая пройдёт межрегиональный Съезд садоводов, фермеров и сельхозкооперативов

22 мая, 2018

31 мая 2018 года в Пскове, в конференц-зале «Газпрома» на Рижском проспекте 21, пройдёт межрегиональный Съезд садоводов, фермеров и сельхозкооперативов. В рамках Съезда планируется обсудить следующие вопросы: новый закон о коллективном садоводстве: перспективы и проблемы; будущее коллективного садоводства в России; проблема завышенной кадастровой оценки земель в садоводствах и сельской местности Псковской области; государственная кадастровая оценка земельных участков в России; сельхозкооперация как инструмент развития коллективного садоводства и села и др.

В работе межрегионального Съезда планируют принять участие представители профсоюза садоводов (г. Москва), Государственного университета по землеустройству (г. Москва), Центра поддержки кооперативов Липецкой области, РСО «Агроконтроль» (г. Москва), исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики КОМИ». Межрегиональный Съезд пройдёт при поддержке Администрации Псковской области.