Субсидии на погашение процентных ставок по ипотечным кредитам, выплата дополнительной субсидии

Приказ Главного государственного управления сельского хозяйства и технического надзора Псковской области от 08.02.2016 № 21 "О внесении изменений в приказ от 18.08.2014 № 239 «О реализации постановления Администрации Псковской области от 04.08.2014 г. № 359 «О порядке предоставления гражданам, молодым семьям и молодым специалистам субсидий на возмещение затрат на уплату процентов по ипотечным жилищным кредитам (займам) на приобретение (строительство) жилья, а также дополнительных субсидий при рождении (усыновлении) одного и более детей" (Приложение)

Приказ Главного государственного управления сельского хозяйства и технического надзора Псковской области от 08.02.2016 № 20 "О внесении изменений в приказ от 18.08.2014 № 240 «О реализации постановления Администрации Псковской области от 04.08.2014 г. № 359 «О порядке предоставления гражданам, молодым семьям и молодым специалистам субсидий на возмещение затрат на уплату процентов по ипотечным жилищным кредитам (займам) на приобретение (строительство) жилья, а также дополнительных субсидий при рождении (усыновлении) одного и более детей" (Приложение)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Псковской области от 4 августа 2014 г. N 359 "О порядке предоставления гражданам, молодым семьям и молодым специалистам субсидий на возмещение затрат на уплату процентов по ипотечным жилищным кредитам (займам) на приобретение (строительство) жилья, а также дополнительных субсидий при рождении (усыновлении) одного и более детей"  (в ред. постановления Администрации Псковской области от 14.04.2015 N 188)

Приказ государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и технического надзора Псковской области от 18.08.2014 № 239 "О реализации постановления Администрации Псковской области от 04.08.2014 г. № 359 «О порядке предоставления гражданам, молодым семьям и молодым специалистам субсидий на возмещение затрат на уплату процентов по ипотечным жилищным кредитам (займам) на приобретение (строительство) жилья, а также дополнительных субсидий при рождении (усыновлении) одного и более детей" (Приложение)

Приказ государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и технического надзора Псковской области от 18.08.2014 № 240 "О реализации постановления Администрации Псковской области от 04.08.2014 г. № 359 «О порядке предоставления гражданам, молодым семьям и молодым специалистам субсидий на возмещение затрат на уплату процентов по ипотечным жилищным кредитам (займам) на приобретение (строительство) жилья, а также дополнительных субсидий при рождении (усыновлении) одного и более детей" (Приложение)