2017 год

2016 год

2015 год

Приказ Главного Государственного Управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области от 09.04.2015 №69 "О внесении изменения в приказ Главного государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области от 27.03.2015 №62"

Приказ Главного Государственного Управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области от 27.03.2015 № 62 "О реализации основного  мероприятия «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств» подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования» государственной программы «Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013-2020 годы"

Приложения к Приказу Главного Государственного Управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области от 27.03.2015 № 62 "О реализации основного  мероприятия «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств» подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования» государственной программы «Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013-2020 годы"

2014 год

Извещение о конкурсе "Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств" 2014

Приказ Главного Государственного Управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области от 01.04.2014 № 79 "О реализации основного  мероприятия «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств» подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования» государственной программы «Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013-2020 годы"

Приложения к Приказу Главного Государственного Управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области от 01.04.2014 № 79 "О реализации основного  мероприятия «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств» подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования» государственной программы «Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013-2020 годы"

2014 год

2013 год

Извещение о конкурсе "Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств" 2013

Приказ Главного Государственного Управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области от 15.04.2013 № 94 "О реализации основного  мероприятия «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств» подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования» государственной программы «Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013-2020 годы"

Приложения к Приказу Главного Государственного Управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области от 15.04.2013 № 94 "О реализации основного  мероприятия «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств» подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования» государственной программы «Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013-2020 годы"

2013 год

Перечень документов, необходимых для предоставления на участие в конкурсе по отбору участников основного мероприятия «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств»

Форма заявки на участие в конкурсе по отбору участников основного мероприятия «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств»

План расходов средств Гранта на развитие семейной животноводческой фермы на базе крестьянского (фермерского) хозяйства