Тема

ГЛАВНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальник управления
Романов Николай Александрович
29-95-23 доб.101
4
ПРИЕМНАЯ
Козловская Римма Александровна
290982 (факс), 299523
5
Первый заместитель начальника управления
Бабичева  Татьяна Алексеевна
29-95-23 доб.102
6
Заместитель начальника управления
Никандров Александр Иванович
29-95-23 доб.114
8
Заместитель начальника управления
Степанова Наталья Викторовна
29-95-23 доб.104
9
Заместитель начальника управления
Вислобоков Роман Григорьевич
29-95-23 доб.106
16
Управление – Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Гостехнадзор)
Заместитель  начальника управления - начальник Управления Гостехнадзора области 
Шачинов Геннадий Викторович
29-95-23 доб.105
9 (1 эт)
Консультант территориальной инспекции Псковского, Печорского районов
Шефов Сергей Борисович
8112 72-07-64
г. Псков, ул. Школьная, д.26
Консультант территориальной инспекции Дновского и Порховского районов
Иванов Сергей Иванович
89113539802
г. Дно, ул. К.Маркса, д.16
Консультант территориальной инспекции Невельского, Себежского районов
Акуленок Василий Георгиевич
81151-2-35-29
г. Невель, ул. Интернациональная, д.5
Консультант территориальной инспекции Пустошкинского, Великолукского районов и г.Великие Луки
Федоров Алексей Владимирович
81153-6-54-06
г. Великие Луки, пр.Октябрьский, д.140
Консультант территориальной инспекции Палкинского района
Петров Юрий Ильич
29-95-23 доб.133
п. Палкино, ул. Островская, д. 23
Консультант территориальной инспекции г.Пскова и Гдовского района
Попова Ирина Егоровна
29-95-23 доб.134, 29-09-83
г. Псков, ул. Некрасова, д.23, каб.1 (1 эт)
Консультант территориальной инспекции Островского, Опочецкого районов
Петров Сергей Александрович
81138 2-23-18
г. Опочка, ул. 1 Мая, д.19
Консультант территориальной инспекции Красногородского, Пыталовского районов
Белостоков Александр Николаевич
81137 2-11-64
г. Пыталово, ул. Красноармейская, д.37
Главный специалист территориальной инспекции Стругокрасненского, Плюсского районов
Кудин Михаил Васильевич
81132 5-27-56
п.Струги Красные, ул.Виноградова, д.4
Консультант территориальной инспекции Бежаницкого, Дедовичского районов
Петров Михаил Петрович
81141 2-28-58
п. Бежаницы, ул. Смольная, д.19
Консультант территориальной инспекции Куньинского, Усвятского районов
Савельев Евгений Дмитриевич
81149 2-19-15
п. Кунья, ул. Советская, д.17
Консультант территориальной инспекции Пушкиногорского, Новоржевского районов
Тайкевич Игорь Константинович
8-9212152165
г.Новоржев, ул. Германа, д.26
ФАКС
290983
1 (1 эт.)
Отдел экономического анализа и планирования
Начальник отдела
Михайлова Галина Васильевна
29-95-23 доп.130
15
Консультант
Баскова Татьяна Михайловна
29-95-23 доп.111
7
Консультант
Гаврилова Светлана Витальевна 
29-95-23 доп.110
7
Консультант
Васильев Владимир Васильевич
29-95-23 доп.121
7
Отдел государственной поддержки, отчетности и финансовой политики
Начальник отдела – главный бухгалтер
Федорова Екатерина Ивановна
29-95-23 доп.122
14
Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера
Перькова Юлия Васильевна
29-95-23 доп.138
12 (1 эт)
заместитель начальника отдела
Андреева Лариса Николаевна
29-95-23 доп.135
10 (1 эт)
Консультант
Гаврилова Ирина Сергеевна
29-95-23 доп.136
10 (1 эт)
Консультант
Шафранская Лариса Петровна
29-95-23 доп.140
11 (1 эт)
Консультант
Никина Екатерина Валерьевна
29-95-23 доп.141
11 (1 эт)
Консультант
Михайлова Елена Васильевна
29-95-23 доп.137
12 (1 эт.)
Отдел правового и кадрового обеспечения
Заместитель начальника Управления - начальник отдела
Степанова Наталья Викторовна
29-95-23 доп.104
9
заместитель начальника отдела
Логинова Дарья Владимировна
29-95-23 доп.120
12
Консультант
Дровалева Оксана Валерьевна
29-95-23 доб. 119
12
Консультант
Крутикова Ольга Геннадьевна
29-95-23 доп.117
11
Консультант
(Егорова Анна Сергеевна)
29-95-23 доп.118
11
Отдел растениеводства и механизации
Начальник отдела
Николаев Дмитрий Александрович
29-95-23 доп. 125
18
Заместитель начальника отдела
Бервинова Анна Викторовна
29-95-23 доп. 126
18
Консультант
Перевезенцев Александр Петрович 
29-95-23 доп. 124
17
специалист
Макарова Ольга Вячеславовна
29-95-23 доб.124
17
ФАКС
290986
17
Отдел по племенной работе и животноводству
Начальник отдела
29-95-23 доп. 114
8
заместитель начальника отдела
Ермакова Татьяна Юрьевна
29-95-23 доп.115
8
Консультант
29-95-23 доп.112
8
Отдел социального развития села
Начальник отдела
Рогаткина Виктория Алексеевна
29-95-23 доп. 131
19
заместитель начальника отдела
Палкина Валентина Ивановна
29-95-23 доп. 132
19
Консультант
Матвеева Вера Петровна
29-95-23 доп. 128
20
заместитель начальника отдела
Ким Юлия Вячеславовна
29-95-23 доп. 127
20
ФАКС
290985
20
Отдел информационного обеспечения и делопроизводства
Начальник отдела
Шамчинский Альберт Николаевич
29-95-23 доп. 116
10
Консультант
Козловская Римма Александровна
29-95-23 доп. 100, 29-09-84
приемная
Консультант 
Макаров Роман Николаевич
29-95-23 доп. 142
11 (1 эт)