Общественное обсуждение проекта "Стратегия устойчивого развития сельских территорий Псковской области до 2030 года"

Срок проведения общественного обсуждения и приема предложений (замечаний) участников обсуждения - с 25 января  по  3 февраля 2017 года. Замечания и предложения по материалам общественного обсуждения в письменном виде (с пометкой «общественное обсуждение») направляются в Главное государственное управление сельского хозяйства и гостехнадзора Псковской области на адрес электронной почты info@cx.pskov.ru с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), места жительства и адреса электронной почты (по желанию - принадлежность к какой-либо организации).

С материалами проекта "Стратегия устойчивого развития сельских территорий Псковской области до 2030 года" можно ознакомиться ниже.