Государственная программа Псковской области "Комплексное развитие сельских территорий"

Комитет по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области объявляет о предварительном отборе проектов комплексного развития сельских территорий (сельских агломераций) в целях предоставления субсидий из федерального бюджета в 2021-2023 годах на обеспечение комплексного развития сельских территорий.
Предварительный отбор осуществляется в отношении проектной документации, разработанной местной администрацией муниципального района в соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18 октября 2019 г. № 588 «Об утверждении порядка разработки и отбора проектов комплексного развития сельских территорий (сельских агломераций)».
Прием проектной документации осуществляется в электронном виде с 25 по 29 мая 2020 года на e-mail: yuv.kim@cx.pskov.ru с пометкой "Проект комплексного развития сельских территорий"

Постановление Администрации Псковской области №445 от 19.12.2019 "Об утверждении Государственной программы Псковской области "Комплексное развитие сельских территорий"